Выставка MIPS/Securika-2016

Выставка MIPS/Securika-2016

С 14 по 17 марта в московском ЦВК «Экспоцентр» проходила 22-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты MIPS/Securika-2016.

Компания МТ ТЕХНО приняла активное участие в данном мероприятии и представила всем желающим новое оборудование и решения для систем безопасности объектов различного назначения.

Посетители выставки смогли увидеть и познакомиться на стенде компании: с 4К камерами Panasonic (с аналитическими детекторами); новой серией экономичных IP-камер Samsung; с последними тенденциями IP-видеонаблюдения (панорамные IP-видеокамеры, видеоаналитика, современный алгоритм сжатия H.265); устройствами биометрической идентификации по геометрии лица и отпечаткам пальцев компании Nitgen для систем контроля доступа и учета рабочего времени; устройствами биометрической идентификации по радужной оболочке глаза компании CMITech для систем контроля доступа.

Также на протяжении всей выставки сотрудники компании провели ряд успешных переговоров, круглых столов и консультаций гостей выставки по выбору оборудования для систем безопасности и видеонаблюдения.

В течении всех дней мероприятия, на стенде МТ ТЕХНО проводился розыгрыш ценных призов и памятных сувениров. Победителям вручались IP видеокамеры от компании BOSCH.

Фотографии с выставки MIPS/Securika-2016













© 1998-2023 Федеральная инжиниринговая сеть МТ-ТЕХНО